ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА


Участников: 2

    Удобным ли является матрас поролон ?

    Givest
    Givest


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Удобным ли является матрас поролон ? Empty Удобным ли является матрас поролон ?

    Сообщение автор Givest Вт Авг 29, 2017 10:17 am

    Удобным ли является матрас поролон? Уж очень интересно знать: не потеет ли человек когда он на нем спит? Лично я считаю, что намного удобнее спать на матрасе из ваты, но если же производятся такие спальные принадлежности из поролона, то и они должны обладать каким-то преимуществом. Вопрос в том: каким?
    Fiona
    Fiona


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2017-08-18

    Удобным ли является матрас поролон ? Empty Re: Удобным ли является матрас поролон ?

    Сообщение автор Fiona Вт Авг 29, 2017 10:19 am

    Givest пишет:Удобным ли является матрас поролон? Уж очень интересно знать: не потеет ли человек когда он на нем спит? Лично я считаю, что намного удобнее спать на матрасе из ваты, но если же производятся такие спальные принадлежности из поролона, то и они должны обладать каким-то преимуществом. Вопрос в том: каким?

    Хоть вы и не понимаете, для кого изготавливают поролоновые матрасы, но скажу вам точно, покупателей на них очень много! Многие считают, что ватные матрасы — это прошлый век, и поэтому перешли на поролон. А всё потому, что у него масса преимуществ. Самыми главными я бы назвал то, что в поролоновом матрасе не заведется никакие жучки или насекомые, а также то что матрас очень гибкий, мягкий и прочный. Ну и конечно, нельзя не упомянуть о его доступной цене. Поэтому, если вы заинтересуетесь и захотите купить матрас поролон, то сможете сделать это перейдя по ссылке: http://zavod-metakon.ru/catalog/postelnye_prinadlezhnosti/matrasy/porolonovyy_matras/

      Текущее время Чт Май 16, 2024 3:21 am