ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА


Участников: 2

    Что собой представляет абонентское обслуживание организаций ?

    Николай
    Николай


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-09-08

    Что собой представляет абонентское обслуживание организаций ? Empty Что собой представляет абонентское обслуживание организаций ?

    Сообщение автор Николай Пт Сен 08, 2017 3:46 pm

    Что собой представляет абонентское обслуживание организаций? Меня больше интересует юридическое вопрос и если вы мне сможете пояснить, что включает в себя полный пакет услуг, я вам буду крайне признателен.
    Givest
    Givest


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Что собой представляет абонентское обслуживание организаций ? Empty Re: Что собой представляет абонентское обслуживание организаций ?

    Сообщение автор Givest Вс Сен 17, 2017 12:46 pm

    Здравствуйте, Николай. Aбонентское обслуживание организаций и юридических лиц делится на пакета : "эконом" - 50 тысяч рублей в месяц, "стандарт" - 100 тысяч рублей и "VIP" - 150 тысяч рублей. Включает оно в себя целый ряд предоставляемых услуг, начиная от устного консультирования и заканчивая участием в следственных мероприятиях, составлением документов, круглосуточной консультацией и выездом адвоката в любое время дня и ночи для предоставления ваших интересов и защиты. Если вам нужна более полная, цельная информация с ней вы можете ознакомится здесь https://www.advo24.ru/uslugi/abonentskoe_obsluzhivanie_organizaciy.html

      Текущее время Ср Май 15, 2024 3:14 am