ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА


Участников: 2

    Обыск уголовный (адвокат)

    Николай
    Николай


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-09-08

    Обыск уголовный (адвокат) Empty Обыск уголовный (адвокат)

    Сообщение автор Николай Пт Сен 08, 2017 3:51 pm

    Как правильно действовать, когда происходит обыск и как в данном случае связаться с адвокатом? Если вы мне скажете, что этот вопрос легко решить, я с вами не соглашусь, потому как при данных действиях не всегда можно быстро связаться с нужным человеком.
    Givest
    Givest


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Обыск уголовный (адвокат) Empty Re: Обыск уголовный (адвокат)

    Сообщение автор Givest Пн Сен 18, 2017 8:31 pm

    Николай пишет:Как правильно действовать, когда происходит обыск и как в данном случае связаться с адвокатом? Если вы мне скажете, что этот вопрос легко решить, я с вами не соглашусь, потому как при данных действиях не всегда можно быстро связаться с нужным человеком.

    Лично я думаю, что в данной ситуации вам не дадут позвонить по телефону, хотя могу и ошибаться. Но, если такая ситуация возникнет и вы не сможете сделать звонок, пусть за вас его сделает кто то из близких, родных или знакомых. А вообще, если вам нужна такая информация, читайте её здесь: https://www.advokat-sarkisov.ru/uslugi/uchastie-v-obyske-vyemke.html

      Текущее время Ср Май 15, 2024 4:04 pm