ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА


Участников: 2

    Апостиль на диплом

    avatar
    TanyaFre


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-07-28

    Апостиль на диплом Empty Апостиль на диплом

    Сообщение автор TanyaFre Вт Май 22, 2018 9:30 am

    Друзья, помогите мне! Где в Москве ставят апостиль на диплом? Я так понимаю, это нужно обращаться в то учебное заведение, где диплом получен, или еще куда-то?
    avatar
    alyona1510179


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-05-23

    Апостиль на диплом Empty Re: Апостиль на диплом

    Сообщение автор alyona1510179 Чт Май 31, 2018 5:15 am

    TanyaFre пишет:Друзья, помогите мне! Где в Москве ставят апостиль на диплом? Я так понимаю, это нужно обращаться в то учебное заведение, где диплом получен, или еще куда-то?
    Нет. Простановкой апостиля на документы об образовании занимается Министерство образования, только туда еще нужно кучу документов предоставить, сделать нотариальные копии и т.д. Я все эти круги ада проходила в позапрошлом году. Сестра не стала заморачиваться и обратилась за помощью к посредникам. Как оказалось, требуется лишь принести документ в агентство и оформить доверенность, а дальше они сами. Если режим не срочный, то стоит - копейки. Если интересно, вот сюда https://blitz-perevod.ru/services/apostil загляните.

      Текущее время Чт Май 16, 2024 12:36 am