ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА


Участников: 2

    Хочу поставить самые лучшие виниры. Где это можно сделать в Москве?

    Николай
    Николай


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-09-08

    Хочу поставить самые лучшие виниры. Где это можно сделать в Москве? Empty Хочу поставить самые лучшие виниры. Где это можно сделать в Москве?

    Сообщение автор Николай Пт Июн 26, 2020 8:30 pm

    Читал, что есть очень тонкие виниры и к тому же очень прочные, а их внешний вид не отличается от настоящих зубов. Написано, что они самые лучшие. Возникает вопрос - это действительно так, или это всего лишь один из видов рекламы? Я интересуюсь этой темой потому, что хочу поставить виниры, но не знаю, в какую стоматологию сходить в г. Москве.
    Givest
    Givest


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Хочу поставить самые лучшие виниры. Где это можно сделать в Москве? Empty Re: Хочу поставить самые лучшие виниры. Где это можно сделать в Москве?

    Сообщение автор Givest Пт Июн 26, 2020 11:52 pm

    Николай пишет:Читал, что есть очень тонкие виниры и к тому же очень прочные, а их внешний вид не отличается от настоящих зубов. Написано, что они  самые лучшие. Возникает вопрос - это действительно так, или это всего лишь один из видов рекламы? Я интересуюсь этой темой потому, что хочу поставить виниры, но не знаю, в какую стоматологию сходить в г. Москве.

    На мой взгляд виниры все тонкие - они толстыми не бывают. Ну да, есть незначительная разница в толщине, но что она дает я не знаю. То что вас интересует, нужно искать по специализированным интернет ресурсам. К примеру, посетите сайт стоматологии и почитайте там. Допустим, информацию можно найти здесь: лучшие виниры в Москве

      Текущее время Ср Май 15, 2024 3:07 pm